Был серый, неприятный день с холодным пасмурным небом. Объясни отсутствие запятой между второй парой определений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут отсутствие запятой, так как "Серый" и "Неприятный" это однородные члены предложение, и между ними всегда стоит запятая. А "Холодным" это  не однородный член предложения.Вот: День-подлежащие, Был-сказуемое, Неприятный-определение, однород. член(день какой?-неприятный), Небом-дополнение(день с чем?-с небом), Пасмурным-определение,(небом каким?-пасмурным.) Холодным.....И так далее.