Был уже весенний месяц март, но по ночам деревья трещали от сильного холода. Маленькая избушка лесника была окружена высокими сугробами. На тёмной дороге не видно было человеческих и лошадиных следов. Найдите словосочетания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весенний месяц месяц март трещали от холода от сильного холода маленькая избушка избушка лесника окружена сугробами высокими сугробами на тёмной дороге не видно следов человеческих следов лошадиных следов