Была ли связь между внутриполитисескими реформами СССР и внешнеполитическим курсом прорабов перестройки ? Ответ поясните. Помогите срочно !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как я помню связь должна быть потому что внешнеполитические реформы будут влиять на коммунистов которые влияют в других государствах, пример начало распада СССР..... моё мнение