Была одна ворона, она села на ветку но пошел дождь и ветка была мокрой, к вороне подлетели 2 вороны и еще голуби всего их было 6 но в скоре одна из них улетела при мелком дождике: Вопрос таков:сколько птиц улетело и что за птиц...

Была одна ворона, она села на ветку но пошел дождь и ветка была мокрой, к вороне подлетели 2 вороны и еще голуби всего их было 6 но в скоре одна из них улетела при мелком дождике: Вопрос таков:сколько птиц улетело и что за птицы она были
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
відлетіло три голуби.....