Сделать схематический рисунок, к задаче . За каждой партой в классе сидят 2 ученика .Сколько парт занимают 16 учеников ? нарисовать 8 кубиков и решение 1)16:2=8 парт.Ответ :8 парт занимают 16 учеников.Правильно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да молодец все верно решил, схематический рисунок я думаю тебе не понадобиться так как все тут элементарно !удачи
Гость
Да все правильно Молодец мы это вчера решали