Почему на войне одни люди становились героями,а другие предателями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что героями становились преданные своей стране и родине войны, которые хотели чтобы новое поколение (то есть МЫ), жили лучше и нами не управлял Гитлер , а предателями становятся те кто хотел стать героем, но у него не получилось и они переходили на сторону сильной страны которая могла победить в войне. В общем то все, УДАЧИ
Гость
Ну,мы тоже не можем называть предателями, тех, кто сдался.Сдавались в плен в первую очередь из-за невозможности оказывать дальнейшее сопротивление – раненные, больные, не имеющие продовольствия и боеприпасов или при отсутствии управления со стороны командиров и штабов, или потому что боялись за свою жизнь, ну а с героями все и так понятно.