Были бы у клочки ношки побежали бытона по дорошке заплесала бы она вместе с нами за стучала бы она каблучками за кружылись бы она на клочке игрушки разноцветные выделенное слово цветом фонарики хлопушки что означает слово выдел...

Были бы у клочки ношки побежали бытона по дорошке заплесала бы она вместе с нами за стучала бы она каблучками за кружылись бы она на клочке игрушки разноцветные выделенное слово цветом фонарики хлопушки что означает слово выделенное цветом ты видишь что в этом слове соединились основы двух разных слов какая буква соединяет эти основы выпили слова называющие действея с приставкой за выделм корни и приставку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разноцветные -корень 1.Разн. 2.цвет. Соеденительная гласная о. Суфикс н . Окончание ые .Разноцветные образобано от разный и цвет