БЫЛИ ГЛАЗА ЧЕРНЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ ВЗГЛЯНУТ И СПРАШИВАЮТ И БЫЛИ ГЛАЗЕНКИ СЕРЫЕ ПЛУТОВАТЫЕ ВСЁ БЕГАЮТ НИ НА КОГО НИ СМОТРЯТ И БЫЛИ ГЛЯДЕЛКИ ТУСКЛЫЕ НАХАЛНЫЕ УСТАВЯТСЯ И ГЛЯДЯТ.    ПРИ ОПИСАНИИ КАКИХ ГЛАЗ АВТОР УПОТРЕБЛЯЕТ ПРОСТОРЕЧНЫ...

 БЫЛИ ГЛАЗА ЧЕРНЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ ВЗГЛЯНУТ И СПРАШИВАЮТ И БЫЛИ ГЛАЗЕНКИ СЕРЫЕ ПЛУТОВАТЫЕ ВСЁ БЕГАЮТ НИ НА КОГО НИ СМОТРЯТ И БЫЛИ ГЛЯДЕЛКИ ТУСКЛЫЕ НАХАЛНЫЕ УСТАВЯТСЯ И ГЛЯДЯТ.    ПРИ ОПИСАНИИ КАКИХ ГЛАЗ АВТОР УПОТРЕБЛЯЕТ ПРОСТОРЕЧНЫЕ СЛОВА
Гость
при описании серых глаз.