Было обнаружено, что у индивидуума X, гипофиз функционирует нормально, в то время как надпочечники были атрофированы. У другого индивидуума Y и гипофиз и надпочечники были недоразвиты. Если этим индивидуумам в качестве лечебног...

Было обнаружено, что у индивидуума X, гипофиз функционирует нормально, в то время как надпочечники были атрофированы. У другого индивидуума Y и гипофиз и надпочечники были недоразвиты. Если этим индивидуумам в качестве лечебного препарата применить адренокортикотропный гормон (АКТГ), это лечение будет иметь эффект    A.      только у индивидуума X. B.      только у индивидуума Y. C.      и у индивидуума X, и у индивидуума Y. D.      ни у индивидуума X, ни у индивидуума Y.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ первый A.      только у индивидуума X.