Было отсканировано цветное изображение размером 10х15 см. с разрешением 100dpi и кол-вом цветов 65536. Файл был сохранен в формате bmp без сжатия. Из предложенных вариантов выбрать наиболее подходящий размер файла. 1 дюйм=2.54 ...

Было отсканировано цветное изображение размером 10х15 см. с разрешением 100dpi и кол-вом цветов 65536. Файл был сохранен в формате bmp без сжатия. Из предложенных вариантов выбрать наиболее подходящий размер файла. 1 дюйм=2.54 см. Варианты ответа А) 450,56 Мб; Б)4400 Кб; В) 0,44 Мб; Г)1151 Кб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В)..............................................