Быстренький сероватый стрельба обозначит суффикс корень и окончания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Быстр - корень, еньк - суф., ий - окончание, основа - быстреньк.  Сер- корень, оват- суф., ый - окончание, основа - сероват.  Стрель- корень, б- суф., а  - окончание, основа - стрельб.
Гость
быстр-корень;-ень-,-к- -суффиксы;-ий -окончание сер-корень;-ова-,-ат-  -суффиксы;-ый -окончание стрельб-корень;-а  -окончание