Быть молодым означает стоять на краю общества,быть во многих отношениях аутсайдером. раскройте это положение, используя понятия социальный статус и социальная роль. разделяете ли вы этот вывод?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у человека есть социальный статус то с утверждением согласиться можно,а если он имеет только социальною роль то это утверждение не правильное