Быть потомком реально существующей обезьяны лучше,чем вымышленного идеала?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос не ясно сформулирован.... Что именно Вы хотели узнать?
Гость
Кто выбрал себе предком обезьяну, тому и доля обезьянья.
Гость
Не смешите, а изучите происхождение человека. Мы потомки не сегодняшней обезьяны, у нас общий предок.
Гость
совершенно верно, быть лучше чем казаться. ещё лучше не останавливаться на достигнутом)))
Гость
я верю что парикмахер сделал из обезьяны человека
Гость
Изучите Анторопогенезис в источнике. Можем дать.
Гость
Да не тк важно из какого леса мои предки тыщу лет назад вышли. Хочется знать, не истину, конечно, это невозможно, Но хоть часть ее. А та мглядишь и еще немножко. А потом еще. 8-)
Гость
Каждый решает сам. "Безумец сказал в сердцах: Нет Бога! " А мои носки эволюционировали из молекулы углерода при температуре 25-40 в течении 3х миллионов лет! Как и всё остальное: само по себе эволюционировало, приобрело красивые формы, само стало величайшим порядком.. . Конечно само. Где Бог? Нет его) Природа - сама, она ж разумная! Космический Разум. Да, пусть! Только не Бог-личность, нет! Бог - Дух. Он познаётся не только внешним опытом и доказателствами, но прежде всего личной верой, которая укрепляется, начни человек соблюдать заповеди. Бог становится ближе и идёт навстречу постепенно. Но если вы говорите: именно вымышленного идеала, то пожалуй, лучше от Обезьяны (:
Гость
Мы не потомки реально существующей обезьяны!)) ) У нас просто общий предок! И не мы выбираем какой предок нам лучше природа постаралась с нашими предками!
Гость
скорее всего - не то и не другое