Быть собствеником-это значит_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________...

Быть собствеником-это значит____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собственник это значит что эта твоя вещь и она принадлежит тебе, ты её владелец, например дом, ты собственник дома, он твой.