Быть вежливым человеком – это норма для любого воспитанного человека. А знаешь ли ты вежливые слова? Попробуй четырьмя разными фразами поздороваться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветствую тебя) здравствуй)) рада нашей встрече) привет дорогой друг) удачи)))надеюсь помогла))
Гость
привет доброе утро/день/вечер/ночь зравствуй/здравствуйте приветствую здравия желаю(военное)