Бывает ли какое то продолжение после смерти? и когда человек уходит из жизни в 33 года и внезапно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смерть, согласно Библии, это как сон. Человек, написано, успокаивается от дел своих. И таким будет его состояние до Второго пришествия. Иисус, придя, воскресит праведников (кто им окажется, решит Он Сам) . Ну а остальные будут ждать второго воскресения, которое произойдёт через тысячу лет после первого.
Гость
Безусловно.. смерть, это начало чего-то нового!!!
Гость
нет жизни после смерти и это хорошо начета ещё раз так мучиться?
Гость
Возраст не имеет значения ...Для каждого у Бога есть свой план ...
Гость
Когда настанет его черед тогда и уйдёт из жизни, блин. Жизнь после смерти есть, доказано
Гость
Наталья! Бог создал нас бессмертными, но мы восстали против Него и наша материальная часть - тело стало смертным, но наша душа (наше Я : разум, чуства, воля, память) живет вечно, и если мы при жизни не примирились с Богом, и не приняли Иисуса Христа, как своего личного Спасителя, то такой человек в вечности, попадает в вечные мучения, независимо какой он был при жизни: хороший или плохой.
Гость
Бытие человека не прекращается после смерти его тела - это уже не является предметом веры для человечества, так-как зафиксировано немало свидетельств возвращения людей к жизни. Например, известный американский психолог Элизабет Кюблер-Росс в 1976 году заявила: "Речь идет не о вере и надежде, я точно знаю, что после смерти существует жизнь". Этой же теме посвящена книга профессора Р. Моуди "Жизнь после жизни". Док. фильм "Я была в гостях у смерти":
Гость
В этом и стрем, превыкаешь, превыкаешь, а это только разминка блин, перед большиииим плаванием, смерть это 2-е рождение
Гость
Сейчас Вас закидают тухлыми помидорами о том, что Иисус ушёл из жизни не внезапно :( Нет ничего после смерти, при жизни надо делать добро!