Бывает он в холод бывает он в зной бывает он добрый бывает он злой в откры тые окна нежданно влетит то что-то прошепчет то вдруг загудит притихнет умчится примчится опять то вздумает по морю волны гонять... выпиши глаголы с при...

Бывает он в холод бывает он в зной бывает он добрый бывает он злой в откры тые окна нежданно влетит то что-то прошепчет то вдруг загудит притихнет умчится примчится опять то вздумает по морю волны гонять... выпиши глаголы с приставками найди и выпиши глаголы в неопределённой форме выдели суффикс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Прошепчет,загудит,притихнет,примчится,вздумает 2.Гонять 3. Может не суффикс,а приставку?