Бывало ли у вас такое: пишете статью, ощущаете необыкновенный подъем, чувство проникновения в нечто запредельное, а...

Бывало ли у вас такое: пишете статью, ощущаете необыкновенный подъем, чувство проникновения в нечто запредельное, а......потом вдруг начинает резко подниматься температура, буквально за 15 минут состояние доходит до жара, вас бросает в дрожь, а иногда можно даже потерять сознание. Потом резко приходите в себя (при этом бывает чувство, что кто-то прикоснулся к правому плечу, и вас будто ударило током), читаете написанное, но не можете понять о чем речь, как будто у вас был отнят самый главный ключ к пониманию того, что двадцать минут назад казалось и БЫЛО прозрением. И во всем теле - пустота...
Что это значит - разум проник в запретное, и информацию стерли из сознания, заблокировали один из каналов связи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть ты Контактер или Ченелинг, почитай. Помни ты творец. Учись себя контролировать и добро пожаловать в реальный мир!
Гость
Бывает когда пишу стихи, мне становиться холодно, меня начинает бросать в дрожь. Скорее это вдохновение так приходит. И уходит.
Гость
Жуть то какая ….о чем хоть пишете? Напишите нам, мы не забудем. По крупицам сложим. Совет. План краткий перед тем как писать. Не заблудитесь.
Гость
муза пришла --муза ушла...