Верите в белый шум??? Как это делается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый простой пример - дождитесь, пока по ТВ закончатся программы по одному из каналов. Пойдет такая разнородная мерцающая рябь, и специфическое "шипение". Белый шум - и есть смесь этого мерцания с шумом. Вглядывайтесь в него, слушайте его. И через некоторое время вы сможете увидеть и услышать во всем этом много чего интересного. Обычно уже на 5 минуте эксперимента начинаешь замечать нечто странное.
Гость
Это называется ФЭГ, есть ассоциация в Питере и во всём мире. Верить или нет, не знаю. Но прослушала почти все что предлагают. Не узнала не кого, но иногда забавно. .Вроде занимаются люди серьёзные, я не умнее их. Но не верится. Вот адрес сайта. отечественного. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
принимаете психотропные препораты, содитесь перед телевизором (даже не обязательно включать) и все!