Chto Vi dumaete o Snezhnom Cheloveke - KTO ON!? Verite Vi v Nego i pochemu?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думaю что eсть тaкиe люди... В рaзных стрaнaх, свидeтeльствуют о встрeчaх с этими зaгaдочными сущeствaми... Йeти - Кaвкaз, Иeрeн - Китaй, Йовa - Австрaлия, Биг фуд - сeвeрнaя Амeрикa...Они достaточно умны, чтоб нe стaть обьeктом лaбaрaторных хaлaтов...
Гость
Это просто выдумка. . и все...
Гость
да, вполне может быть и есть. На земле еще много мест где нас нет, а они есть - может и одичал кто вторично стал снежным, а может и жили всегда
Гость
снежный человек - это чтобы туристов привлекать. никто не скажет, что он видел его лично, а скажет, что знает кого-то, кто видел ))) пара слепков от следов еще ничего не доказывает, ну и американская киносъемка у реки, хотя.. . а вообще чего о нем думать, он же нам жить не мешает
Гость
Йети жил. . жив. . и будет жить! Знаю, что он охранял, например, границы Шамбалы, когда она еще была на физическом плане. . Его встречают во всех уголках планеты и даже в России видели не раз, причем — в средней полосе.. *)