Кто знает ,что за вселенский поразит и, что он из себя представляет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну зачем же вы так о нашем президенте-то....
Гость
Есть такие Архонты!
Гость
В кривое зеркало взглянуть и в нем себя не обнаружить. Ох молодец этот Лукавый, ну все в кривых зеркалах.
Гость
Грешный человек.
Гость
мне кажется это человек более вредного паразита представить тяжело ...сколько мы пакастим паразитам еще позавидывать ...
Гость
он представляет из себя обывателя с развитым инстинктом потребления
Гость
Левашов знает. И написал даже об этом целую книгу "Россия в кривых зеркалах".
Гость
Среддство Массовой Информации
Гость
это что то схожее с Агенотом Смитом в чудо фмльме.