Мистика творится

Мистика творитсяПью джинтоник, нету водки
Вдруг звук за окном дичайший
Вскочил и шагом тонким
Пошёл на крики дальше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алкоголь вас до добра не доведет!
Гость
Не джинтоник надо пить и ходить не шагом тонким надо Родину любить, ходить строем с хором ...звонким...:)
Гость
И я джинтоник пью, И что? Не бегаю в окно, На крики всякие от туда Где нету никакого чуда. А если ночью или днем Вновь заорут там за окном, Уж выпей водки сразу, Отгонишь всю заразу.
Гость
У меня тоже в юнности такое было че за крики думаю а потом прислушался это собаки лаяли
Гость
Это — в смысле творения Вашего? Эт ничего. . я тоже как-то сотворила. . будучи развеселой. . СУДЬБА Я — пьяна. Но вам-то проку — В лентах траурных, венках? ! Человечество до сроку Узнает меня в. . шагах. . Ход планет. . судЕб движенье. . Случай — Юдой у ворот. . Поцелуй. . Но в воскресенье Сгинет ваш лукавый род!