Как вырваться из эгрегоров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тебе подсознание (низшее) преобладает над сверх сознанием (высшим) . Всё в твоих руках. Это как бросить курить, некоторые стонут что не могут, а другим без проблем. Ты творец реальности не забывай.
Гость
Для того чтобы вырваться из всех эгрегоров, необходимо совершить жертву личности, отринуть всё, что есть в мире, даже то, что считал собой. Как правило, это невозможно сделать: самостоятельно; после 21 года; без отработки негативной кармы.
Гость
а что разве они держат?
Гость
Да уж ---Знание - Сила,,,, иногда - подчиняет себе знающего
Гость
А по моему ни кто ни кого не держит.
Гость
зачем вы туда ворвались?
Гость
Заняться каким-нить общественно-полезным делом...:)
Гость
у меня в мире есть Сообщество. там алгоритм есть. еще в блоге есть книга. Приглашаю в мой мир!!!