Почему считается, что Творец один?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы сомневаетесь? Докажите обратное.
Гость
Творцов нет и небыло я именно про тех кто землю сделал надо убивать всяких суеверных людишек это дебелизм просто как в такое можна верить убейтесь пожалуйста мне будет меньше работы...
Гость
Если Творцов было бы несколько, то разновидность людей было бы больше, как в игре ВарКрафт
Гость
Там, где должны быть Знания, сегодня обладает домысел, составленный человеческой логикой. Изучите для начала труды Елены Блаватской "Тайная Доктрина", внимательно и серьезно, может быть, вы найдете ответы на многие вопросы. Еще раз скажу, нельзя жить логикой, ищите Знания.
Гость
Творцов много, но все они исходят из одного и творят они по указанию тоже одного. Очень хорошо ответили вам про Королева...
Гость
Не люблю цитировать библию, но здесь придётся. Вообще-то написано "И сказал Господь Бог: вот Адам стал как один из нас... " и " и вы будете, как боги.. " , ещё и это написано"и сотворили Мы небеса и землю.... " Божественность в Ветхом завете описывается в некоторых местах, как множественность сил
Гость
Ракеты тоже не один человек делает, а творец их Королёв. Кто главный, тому и премия.
Гость
Как это один? Я тоже Творец, своего счастья. Много таких Творцов повсюду. Но и Твари тоже попадаются...