Могут ли по фото из интернета наслать порчу и сглаз на человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могут, я точно уверена, поэтому свои фотки не выкладываю, особенно в контакте, фоток семь хватит)) ) У меня знакомая рассказывала, что её чуть не сглазили и не наслали порчу, но она там как-то разобралась, это дело плохое, таким заниматься вообще нельзя)))))
Гость
да
Гость
Вполне . Если фото ваше и указаны год, месяц и число вашего рождения.
Гость
Да, если над этим сильно запариваться!
Гость
И взрослые все люди....
Гость
Конечер могут, черная магия, так что поставь себе на сайт виртуальный оберег, и накакая ведьма на сможет скачать твое фото и напортачить какую нибудь ерунду.
Гость
На вас уже идёт воздействие.
Гость
Могут.... если у вас слабая броня.
Гость
Почему Вы об этом думаете? У Вас столько врагов?
Гость
Не исключено!
Гость
Конечно могут.
Гость
Сглаз нет, а порчу да. И лечить могут. И местонахождение найти.
Гость
ага.. . особенно судебные приставы и банковские коллекторы...
Гость
нет, только послать.
Гость
Да.