Какое в пирамиде Хиопса было освещение внутри ???

Какое в пирамиде Хиопса было освещение внутри ???Факелы, и другие осветительные приборы с открытым огнём не подходят так как в пирамидах плохая винтеляция и что даже спички и зажигалки не поджигаются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое освещение, это могила фараона, в ход в неё был запрещён, она замуровывалась и опечатывалась как внутри так и снаружи. Никто не смел, посли смерти фараона, осквернить своим пресутствием покои фараона. Для того чтобы, душа покинула пирамиду, с двух сторон пирамиды проделывали две шахты, винтеляция там была. Шахты были узкими, для того чтобы, не смогли по ним спустится в усыпальницу.
Гость
не знаю что было. Но мы лезли по крутой л-це. Нормальное освещение проведено. И за билет дополнительная оплата. Поджигать даже в голову ничего не приходило. Душновато немного. Но смотреть можно.
Гость
Зачем освещение в приборе? как давайте посомтрим двигатель внутренего сгорания изнутри
Гость
ага еще и верталеты были
Гость
Осветительные окошки могли бы быть.
Гость
Пирамида замуровывалась после смерти фараона, а до того свет масляных ламп и факелов освещал лабиринты пирамиды
Гость
Там светить и не нужно, так как это не коридор