Есть ли заговоры от чрезмерной обидчивости человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Всеми поступками человека, в обычной жизни, управляет Темнота. Человек в обычной жизни весь состоит из пороков. Только Бог может защитить человека от сил Зла, если человек об этом просит Бога, если человек постоянно с Богом. Бог появляется в жизни человека с первой просьбой человека к Богу. Человек соединяется с Богом через свою просьбу. Чем чаше и больше просит человек Бога, тем прочней связь человека с Богом, тем прочней защита человека от порока, от сил Зла. Так призывайте, просите Бога, и дано будет Вам. Вот всем ТЕСТ. Зомби Вы сатаны или нет? Кто сможет обратиться к Богу с такими словами, тот свободен от зомбирования. Но зомби не сможет прочитать эти простые строки, у него язык задеревенеет, у него найдется тысячу причин не прочитать эти строки: «Боже спаси и сохрани меня от всякого Зла» , и перекреститесь трижды со словами: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» . Бог с нами и помогает нам, если мы его призываем, просим. А осознания этого дает нам любая религия.
Гость
У Сытина почитайте
Гость
Йодированая соль должна помочь
Гость
он на вас обижается или на всех? если на вас, то просто помолитесь о его здравии и о его счастье. это позволит вам его больше не обижать
Гость
наш народ уже до того заговорённый что в рабов превратился
Гость
да! Вот алгоритм: ЗАГОВОР, посадка, гельотина!
Гость
Есть, Харе Кришна мантра.
Гость
Есть один способ: кожаный ремень, желательно со свистом... и заговаривай.