Назовите настоящие психоделические на ваш взгляд музыкальные группы... или хотя бы композиции...

Назовите настоящие психоделические на ваш взгляд музыкальные группы... или хотя бы композиции......ну это когда срывает крышу при прослушивании какой либо темы.. . к примеру мне взорвало мозг вот это http://www.zaycev.net/pages/4083/408396.shtml
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ненене самое что ненаесть ето послушайте 2 группы Darknees и Darkseet
Гость
Была и есть самая мощная композиция Pink Floyd - ummagumma...
Гость
часть песен Арии, часть песен Fleur. вообще понятие психоделические - неоднозначное )). Да и каждый понимает слова по своему, исходя из своей "карты местности"
Гость
Аквариум
Гость
Ну, Limbonic Art, Veil, Make a change... kill yourself и некоторые другие.
Гость
Pink Floyd самый психоделический концерт у них это наверно Live at Pompeii 1972 хотя у них все психоделическое.. . The Doors... Enigma... Era... Dead Can Dance...