Бывают случаи когда человек становится глухим при совершенно здоровых ушах. Как это можно объяснить?
Ответ(ы) на вопрос:
Если человек очень громко слушает музыку из-а этого он может оглохнуть или когда он может ударится ухом и пойти кровь может тоже оглохнуть.
может быть потому что сера забивается , и человек перестает слышить . и да , из за музыки