Бывают собственные и нарицательные одушевленные и неодушевленные слова этой части речи также бывают и среднего рода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Имена существительные бывают собственными и нарицательными, одушевленными и неодушевленными. Слова этой части речи также бывают мужского,женского и среднего рода.Примеры:дорога,город,дерево.
Гость
К этому всему относится имя существительное