Бывают талисманы зимних и летних олимпийских играх Какие вопросы теле email задают весы чтобы узнать талисман зимних и летних олимпийских игр является

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот их диалог на русском языке: - Иззи! Ты талисман зимних игр? Иззи: Отгадайте! - Ты хорошо умеешь кататься на коньках? Иззи: Нет. - Ты хорошо умеешь плавать? Иззи: Да. - Ты летний талисман! Иззи: Да!