C данными словами придумайте предложения 1) по-деловому-по деловому 2) по-старому-по старому 3) по-весеннему-по весеннему 4) по-нашему-по нашему 5) по-видимому-по видимому

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Учитель говорил с директором по-деловому.  (Или: Учитель был одет по-деловому.)  Студент сдавал экзамен по деловому общению.     2) В деревне всё было по-старому.     Бабушка смотрит дату по старому календарю.  3) В лесу было по-весеннему свежо и ясно.   По весеннему небу медленно плыли лёгкие облака.