C++ (использовать string, char) “RPG инвентарь” Создать массив из 6 элементов, присвоить каждому элементу своё имя, ввести имя с клавиатуры. Вывести список элементов на экран. Напр.: Меч - больше Экскалибур Щит - больше Артур...

C++ (использовать string, char) “RPG инвентарь” Создать массив из 6 элементов, присвоить каждому элементу своё имя, ввести имя с клавиатуры. Вывести список элементов на экран. Напр.: Меч -> Экскалибур Щит -> Артур Броня -> Хипстер Шлем -> Шрек Латы -> Кастет Лук -> Леголас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include using namespace std; int main() { const int S = 6; string items[S] = {"Меч", "Щит", "Броня", "Шлем", "Латы", "Лук"}, names[S] = {"Экскалибур", "Артур", "Хипстер", "Шрек", "Кастет", "Леголас"}; for (int i = 0; i < S; i++) cout << items[i] << " -> " << names[i] << endl;; return 0; }