C#, консоль Дана строка S. Разделить строку на отдельные слова не используя стандартные средства для разбиения строк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; static class Program {     static IEnumerable Words(this string Text)     {         char[] s = Text.ToCharArray();         bool isWord = false;         int left = 0;                      for (int i = 0; i < s.Length; i++)         {             bool isLetter = Char.IsLetterOrDigit(s[i]);             if (isLetter && !isWord)                 left = i;             if (!isLetter && isWord)             {                 yield return new string(s, left, i - left);             }             isWord = isLetter;         }     }     static void Main(string[] args)     {         string s = "33 коровы, 33 коровы и стакан чего-то..";         foreach (var w in s.Words())             Console.WriteLine("\"{0}\"", w);         string[] result = s.Words().ToArray(); // так можно получить массив         Console.ReadKey();     } }