C ПОМОЩЬЮ УРАВНЕНИЯ!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!! СРОЧНО!!!!!! 3 ЗАДАЧИ МАЛЕНЬКИЕ!!!!!! На
C ПОМОЩЬЮ УРАВНЕНИЯ!!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!! СРОЧНО!!!!!! 3 ЗАДАЧИ МАЛЕНЬКИЕ!!!!!!
Наодной автостоянке было в 4 раза меньше машин, чем на другой. Когда со 2 стоянки на первую перевели 20 автомобилей, машин стало поровну. Сколько машин на каждой стороне было первоначально!?
Отцу 42 года, а сыну 15 лет. Через сколько лет сын будет моложе отца в 2 раза?!
У меня в холодильнике в общей сложности 19 куриных и перепелиных яиц вместе. После приготовления яичницы из 2 куриных и 5 перепелиных яиц, перепелиных яиц стало в 2 раза больше чем куриных. Найдите сколько было яиц перепелиных и куриных!