C помощью атласа определителя от земли до неба подготовь сообщение о любых ядовитых растениях,грибах (по своему выбору). Запиши план сообщения.Пожалуйста помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот план Я сама придумала про мухомор 1 рассказать где растет мухомор 2 рассказать его опасные свойсьва 3 рассказать как выглядит мухомор 4 его полезные свойства для животных 5 нужно ли срывать, портить, тобчить мухомор ели мы его нашли