C помощью линзы на экране получено действительное изображение электрической лампы накаливания. Как изменится изображение, если закрыть: а) правую половину линзы; б) левую половину линзы; в) верхнюю половину линзы; г) нижнюю пол...

C помощью линзы на экране получено действительное изображение электрической лампы накаливания. Как изменится изображение, если закрыть: а) правую половину линзы; б) левую половину линзы; в) верхнюю половину линзы; г) нижнюю половину линзы???????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изменится яркость изображения размеры и форма не изменятся