C12H18 напишите структурные формулы изомеров!!! КТО НАПИШЕТ, ПОЛУЧИТ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, ЖДУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) CH3-CH2-CH2-CH2-CH3 2) CH3-CH(CH3)-CH2-CH3 (при втором атоме углерода - одна метильная группа(CH3)) 3) CH3-(CH3)C(CH3)-CH3 (при втором атоме углерода - две метильные группы(CH3)) Источник: Профиль: Совушка
Гость
Возможно это. 1,3,5-триэтибелзон 1,3-диbзопропилбелзон 1,4-диэтил-2,5диментилбензон