C4 информатика PASCALABC.NET найдите ошибку (задание и решение в приложенном скрине) Var name, name1, name2: string; i, n , ball,sh, max1, max2,kol1,kol2: integer; c:char; begin max1:=-1; max2:=-1; kol1:=0; kol2:=0; name1:=' ';...

C4 информатика PASCALABC.NET найдите ошибку (задание и решение в приложенном скрине) Var name, name1, name2: string; i, n , ball,sh, max1, max2,kol1,kol2: integer; c:char; begin max1:=-1; max2:=-1; kol1:=0; kol2:=0; name1:=' '; readln(n); for i:= 1 to n do begin repeat read(c); name:=name+c; until c=' '; name:=name+' '; repeat read(c); name:=name+c; until c=' '; read(sh); read(ball); If sh=50 then begin If ball>max1 then begin max2:=max1; max1:=ball; name2:=name1; name1:=name; kol1:=0; kol2:=0; end; If ball=max1 then if max1<>max2 then begin max2:=ball; name2:=name; kol1:=0; kol2:=0; end else if max1=max2 then kol1:=kol1+1;kol2:=0; If (ballmax2) then begin max2:=ball; name2:=name; kol1:=0; kol2:=0; end; end; end; writeln(name1); writeln(max1); writeln(name2); writeln(max2); writeln(kol1); writeln(kol2); end. Решил не писать условия вывода т.к. не в них суть, программа не заполняет балл и имя 2-го ученика, напишите, что следует поменять в основе, чтобы заработала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в прикрепленном файле. В турбо Паскале должна работать.