Часто ли ты говоришь - ПРОСТИ, ГОСПОДИ ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Прости, Господи" я говорб настолько часто, что эта фразу уже стала неким подобием фразы-паразита=(( Надо отвыкать от этой привычки и не тратить время Господа на всякие мои незначительные промахи.
Гость
очень редко. :)
Гость
Ну прости дальше че? А исправляться пушкин будет?) ) Многие понимают так.. прости господи! ! И все простится и все в шоколаде будет. Куплю попугая и научу его этой фразе. А еще лучше ворону научить. Она бесплатно достанется и плюс фразу будет по назначению применять потому как имеет зачатки интеллекта.
Гость
Когда мысли нехорошие появляются, когда злиться начинаю, и в молитве.
Гость
Бывает.
Гость
А кто это?
Гость
Нет... за что прощения просить???
Гость
нет.. я говорю прости самым близким и дорогим когда обижаю их по своей глупости и даже порой когда сама права.. а господь я думаю итак нас всех прощает мы его дети он сам сделал нас такими ..за что нам просить у него прощения если мы иногда порой творим такое -ведь он сам сделал нас такими разными по идеи
Гость
Не часто. Только когда бензопилой хорошо поработаю.
Гость
Я нет, я сатанист.
Гость
Только в молитве.
Гость
постоянно, когда что-то делая - забиваю о Его присутствии...
Гость
даааааа, че не пук то прощения прошу
Гость
Каждый вечер....
Гость
постоянно!