Буддистам разрешено пить коровье молоко и употреблять молочные продукты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты буддист, то должен знать. С твоих слов звучит так, как будь то ты только прильнул к вегетарианству и не выдерживаешь этого пути. Если ты не проник серьёзно, неготов и не созрел к пути, то дельный тебе совет, ешь всё подряд, а то смотри можно и копыта растирять. Всё должно быть свободно, если тебя кто то упрекнёт, то это не буддист.
Гость
Да, все виды молочных продуктов, однако они будут исследовать способ приготовления, например в сыре не должна присуствовать костная мука, желатин и проч.