Ной, ковчег

Ной, ковчегне кажется ли вам други что символичная история о широко-маштабной спасательной операции ноя нашла отголоски в эпопее "дед мазай и зайцы"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ксати да! =)
Гость
В каждом народе есть легенда о потопе, причем детали очнь схожи, что уже доказывает о всемирном потопе.
Гость
Кстати, очень много легенд схожих с историей о потопе. Это подтверждает то, что потоп действительно был.
Гость
А вся библия сплошной плагиат.
Гость
Тут скорее всего два течения получилось, "Дед мазай и зайцы" + "Муму". Герасим в роли бога, и мазай в роли ноя.
Гость
Дед Мазай и зайцы - хороший рассказ, добрый.
Гость
)))))Определенно)))))