Почему христиане смеются над язычниками?

Почему христиане смеются над язычниками?1. давайте вспоминать, пока один слабоумный император не принял христианство, они были надо уж прямо сказать ооочень задропездной и малочисленной сектой. то есть такие же язычники.
2. христиане смеются над тем что славяне поклонялись деревянным идолам - а поклонятся мертвому дядьке прибитому к доскам не стремно?
3. и те и другие только говорят и не чем не чего не подтверждают!

так чем вера христиан лучше то? над чем ржем то?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как-же над ними не смеяться?
Гость
Потому что ведут себя по-идиотски)))) . Забыли кем они сами были ДО крещения).
Гость
Правильно делают. И не только христиане.
Гость
почему христиане смеются над язычниками? 1. Потому что неоязычники сами себя позорят. Тебя твои же собратья на вилы за такую ахинею поднимут... . 2. потому что неоязычники наитупейший народ, незнают о своих богах ничегошеньки. 4 раза спрашивал их о их богах, и ни один ничего толком не объяснил. 3. поклоняться кусу полена глупо.
Гость
язычество это не малочисленая секта, язык - народ, языческий - народный. Это народное мифотворчество. Давайте смотреть внимательнее. Представьте себе что сейчас возьмут и введут язычество.. . В конце концов то язычество которое было когда-то на Руси это не вера вашей бабушки или прабабушки или прапрапрабабушки. Зато есть куча реальных людей которые исповедают именно православие. Их куда прикажете?
Гость
Действительно, тут уже плакать нужо...
Гость
Христиане напрямую подошли к осознанию Любви, вывели, так сказать, человечество на финишную прямую. А собственно что нужно подтверждать и доказывать. Докажи лучше самому себе, что ты можешь открыть сердце для Любви
Гость
Они на " Запорожце " написали " Мерседес " и думают, что едут уже как на Мерседесе ( чих! пых ! )
Гость
потому что язычники лезут куда их не просят)) ) уах ха ха
Гость
Потому что они глупее. Я чё то не заметил уа-ха-ха дебильного у язычников.
Гость
http://otvet.mail.ru/answer/175575350/ - да, это серьезно)) )
Гость
Чему смеетесь? Над собою смеетесь!. . Эх, вы...