Опять вопросик

Опять вопросикеще один написал....тоже все железно...

- Кстати, очень много легенд схожих с историей о потопе. Это подтверждает то, что потоп действительно был

а так же ковер-самолет, скатерть самобранка, яблоко-молодильник, змей горыный, кащей, баба яга, чудо печь, избушка на курьих ножках и т.д.

слушайте железная у них логика!!!!и ведь не опровергнешь!))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а че избушка то сразу, ась?)))) ) избушка на сваях у речки))) ) и все остальное тоже было значит.... железная вот логика такая))))))))
Гость
А зачем опровергать то, что железно... ? Был потоп после Атлантиды.. . Был ковёр - самолёт, скатерть - самобранка, и. т. д. И третий глаз был, и великаны, и циклопы... . Кто отрицает, тот не знает....
Гость
нет стоять ...баба яга это языческая дама вы ей поклоняетесь, ну вот я говорила и буду говорить язычники ничего не знают о своей религии
Гость
А где вопросик-то? Чисто поржать пришёл?
Гость
Многие хотели бы слышать то, что приятно слуху )). Но не всегда так бывает, увы.
Гость
Меняю скатерть самобранку, на аналогичную простынь!
Гость
геологические исследования подтвердили, что в древние времена на ближнем востоке действительно были потопы. Но они не носили глобальный характер и были скорее всего региональными.. . что не мешало местным жителям считать их всемирными.