Сколько можно? Опять священник арестован за сексуальное насилие над детьми. В священники что, ради этого и идут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Eto lishnii raz dokazivaet:licimernost sluzitelei cerkvi. Oni pugajut verujshix karami bogaža grexi. No sami ne bojatsja greshit. Potomu cto znajut- c4to bog nikogo ne nakazivaet. Nakazanie ili miloserdie isxodit toljko ot c4eloveka. A svjashenniki toljko govorjat ot imeni boga. Ne odin celovek veruujshii ne verujshii ne priznaet svoju grexovnost "no obvinit satanu ili diavola.
Гость
ему лучше умереть в лагере с ним зделают тоже самое а на том свете в ад!! ! он пропал!!!
Гость
каждый 5 мальчик и каждая 3 девочка в США подвергается насилию так или иначе. Люди такие, а не ПЦ, КЦ тд.
Гость
Один учитель физкультуры насиловал девочек в раздевалке. Так что перестать в школу ходить??
Гость
Я слышала по телевизору, что Иерусалим - столица рабовладения по торговле живым товаром, особенно девушками. Это им так наиболее в кайф на благодатном огне или еще что-то. Просто слов нет.
Гость
Матф. 5:14 Вы -- свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. Поэтому и заметны подобные дела. А к насильникам других профессий уже привыкли? Говорю профессий, потому что им платят за это сами же прихожане.
Гость
Во- первых он такой же человек, со своими недостатками, во вторых, он не преодолел зависимость от человеческого в себе, то-есть не расскрыл Любвь в сердце ...
Гость
Я с Ульяновска! Я в ШОКЕ!
Гость
они такиеже грешные как идругие грешники и в Церкви они должны лизать полы за свои служебные грехи и работать даром как работает Сын Божий и сам платит за Слово Божее в интернете!! ! диЭфм вы понели меня на Веру чтоб даже косо несматрели а то поймаете гуся!!!
Гость
Извращенцев от РПЦ у нас оч много, страна катится вниз. ((
Гость
Если доктор насилует детей вы же не черните медицину в целом. Мразь она везде пролезет.