Если исус был коутой волшебник(воду превращял в вино и т.д.)

Если исус был коутой волшебник(воду превращял в вино и т.д.)по чему прям перед распятием он не превратился в колобка, один хрен хлеб всему голова!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых Христос не был волшебником, во вторых Он был Богом который специально стал человеком чтобы принести Себя в жертву.
Гость
Он принял свою судьбу без сожаления, в отличии от некоторых людей ...
Гость
Потому что ему надо было умереть и выпендриться.
Гость
Многие порой забывают о "моменто море" переводя это на "моментом в море". Кто сказал, что смерти нет?
Гость
даже не смешно
Гость
Колобка тоже можно распять, вбить гвоздь посередине, делов то.