Часто нарываетесь на людей с негативным образом мыслей,который что-то усиленно хочет вам доказать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Но меня они не раздражают. Мне очень просто от них отвязаться. Я сам такой вреднозавр, что если не зае*у таких быстрее, чем они решили мне что-то доказать, так замучаю еще до дого как они опомнились)))
Гость
Теперь уже все реже и реже.
Гость
Бывает. Обычно я в знак согласия мотыляю головой, но думаю совсем о другом. Стараюсь ни с кем не спорить, ведь и в негативе бывает капля истины!
Гость
Регулярно, на работе.
Гость
Образ мысли не бывает негативным. Негативной бывает подача мысли. Мне нравятся такие люди, забавные
Гость
Если и попадаются) мы тоже не пальцем деланы))
Гость
не часто, я таких чувствую и избегаю с ними контактов. Но на ответах часто нарываешься))
Гость
часто к сожалению. именно они считают себя самыми умными и правыми