Что такое предел терпения? ( В Вашем понимании) :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот индивидуальный порог, за которым человек перестает контролировать эмоции.
Гость
Если мы "выходим из себя" - значит у нас низкий уровеньвибраций. Если развивать сознание - вы просто не сможете так реагировать на негатив. У людей с высоким уровнем вибраций всегда очень спокойное состояние и психики, он всегда в адеквате! всем Любви и Света! 2 1 4 5 4 3 2 аминь
Гость
ну это когда мама обещает-обещает, обещает-обещает... а потом кааааааааааак даст ремнём!!!
Гость
Когда все, больше не могу... и терплю дальше.
Гость
Нам всё дается по силам. Потому, предел терпения - это момент, когда человеком берется самая высокая планка своих возможностей, а реальных силенок уже не хватает. Растрачены на мирскую суету.. . Наступает внутренний дисбаланс из-за отчаяния. И все негативные эмоции ( низкочастотные энергии ) ,накопленные ранее, всплывают наружу не самой лучшей нашей стороной.
Гость
Это когда у тебя, предположим, панарица на большом пальце правой ноги. И тебе в третий раз наступили на это дело в трамвае.
Гость
это то после чего я беру бейсбольную биту и начинаю беспощадно лупасить ... ЗЫ никогда не держал в руках бейсбольной биты ЗЫ ЗЫ я что долготерпеливый ?