Человек когда совершает подвиг.чем руководствуется? В Беслане - ребята собой закрывали чужих детей.Или не чужих?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а чужих не бывает! когда не видишь что они чужие - уже подвиг! они же ДЕТИ! не рекламирую - просто посмотрите -
Гость
Они выполняли СВОЮ РАБОТУ! Ни о каком подвиге не думали.
Гость
Нужно отдать должное этим людям. Это действительно великий подвиг. Боюсь даже представить себя на их месте. Все люди должны понимать и чтить память этих людей.
Гость
Ни чужих детей, ни чужих бед не бывает... Это понимаешь, когда хлебнешь сам!! ! А подвиг... это состояние духа. И дай Бог, чтобы этого в нас не убыло!!!
Гость
Нет большей любви, чем отдать жизнь за други своя.
Гость
Подвиг - это когда не успеваешь ни поруководствоваться, ни подумать. И действуешь только так, а не иначе. Подвиг - это человек настоящий.