Не мешайте нам ...(что делать?)

Не мешайте нам ...(что делать?)Чем занимаясь, Вы больше всего не любите, когда Вам мешают?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда пытаюсь думать.
Гость
в интернете посидеть, журнал почитать, макияж наносить, поиск информации когда ищу, когда собираюсь быстро куда то.
Гость
Когда общаюсь с кем-то по работе - вообще бесит, когда в это время пристают, потому что хочется поскорее завершить дела, а непонятливые люди отвлекают и тратят моё драгоценное время.
Гость
Интим, - любой, с человеком ли, с Богом ли.. . :-)
Гость
Жизнь – единственное занятие, которым стоит заниматься, пока ты жив. Kаждый должен быть на своём месте и не мешать другим....
Гость
Мне надо мешать постоянно, чем бы я не занималась...))) Если мне не будут мешать, то я наверное так бы и уперлась в то, чем занимаюсь....))))
Гость
"спать", шлифовать Эго ...: (
Гость
не мешайте красиво жить..)
Гость
я вообще не люблю, когда мешают) чем бы я не занималась)) ) но одному человеку я разрешаю всё)))
Гость
Работой.
Гость
мммммммммммм тем самым